ट्रेन रनिंग स्टेटस

55163 शाहगंज औंरिहर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित23:45 25-अग
Eवा./सं.**23:45 25-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 23-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
आगमन
प्रस्थान
11:45 pm
शाहगंज जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
11:57 pm
11:58 pm
खंजा हॉल्ट
12:05 am
12:07 am
दीदारगंज रोड
12:23 am
12:25 am
खोरासों रोड
12:33 am
12:35 am
सराय मीर
12:44 am
12:45 am
संजरपुर
12:50 am
12:52 am
फरिहा
12:59 am
1:01 am
सराय रानी
1:10 am
1:15 am
आजमगढ़
1:23 am
1:24 am
सिधारी
1:33 am
1:35 am
साथिओं
1:43 am
1:45 am
मुहम्मदाबाद
2:13 am
2:15 am
खुरहट
2:24 am
2:25 am
पालीगार्ह
2:55 am
4:00 am
मऊ जंक्शन
4:06 am
4:07 am
पनियरा
4:11 am
4:13 am
पिपरी दिह
4:20 am
4:21 am
नायक दिह हॉल्ट
4:30 am
4:32 am
दुल्लहपुर
4:40 am
4:42 am
जखानियन
4:48 am
4:49 am
हूरमुजपुर हॉल्ट
4:54 am
4:56 am
सादात
5:18 am
5:20 am
मह्पुर
5:40 am
 
औंरिहर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)