ट्रेन रनिंग स्टेटस

55302 काठगोदाम मोरादाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:25 am
काठगोदाम
7:37 am
7:42 am
हल्द्वानी
8:15 am
8:50 am
लाल कुआँ जंक्शन
9:00 am
9:02 am
हल्दी रोड
9:13 am
9:18 am
रुद्रपुर सिटी
9:42 am
9:44 am
बिलासपुर रोड
9:53 am
9:54 am
केमरी हॉल्ट
10:16 am
10:18 am
चामरुआ
10:45 am
10:48 am
रामपुर
10:57 am
10:58 am
मुन्धा पांडे
11:05 am
11:06 am
दलपतपुर
11:30 am
 
मुरादाबाद जंक्शन