ट्रेन रनिंग स्टेटस

55356 बरेली सिटी कासगंज पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:00 pm
बरेली सिटी
1:15 pm
1:25 pm
बरेली जंक्शन
1:33 pm
1:35 pm
रामगंगा
1:45 pm
1:47 pm
बामियाना
1:54 pm
1:56 pm
मकरंदपुर
2:03 pm
2:04 pm
कर्तौली हॉल्ट
2:10 pm
2:12 pm
घाटपुरी
2:18 pm
2:19 pm
मल्लन नगर हॉल्ट
2:30 pm
2:35 pm
बदाऊं
2:39 pm
2:40 pm
शेखपुर
2:53 pm
2:55 pm
उझानी
3:08 pm
3:10 pm
बीट्रोल
3:16 pm
3:17 pm
कच्चिया
3:21 pm
3:22 pm
कछला ब्रिज हॉल्ट
3:33 pm
3:35 pm
मानपुर नगरिया
3:48 pm
3:50 pm
सोरों शुकर क्षेत्र
3:56 pm
3:57 pm
गंगागढ़ हॉल्ट
4:05 pm
4:07 pm
कासगंज सिटी
4:35 pm
 
कासगंज जंक्शन