ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

55360 बरेली सिटी कासगंज पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित20:45 16-जुला
Eवा./सं.*21:05 16-जुला
Pदेरी20 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट23:42 16-जुला
कासगंज जंक्शन स्टेशन पर 23:45 16-जुला को आगमन हुआ है। बरेली सिटी से 109 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:45 pm
9:05 pm
बरेली सिटी
20 मिनट की देरी से
8:57 pm
9:00 pm
बरेली जंक्शन
9:26 pm
9:28 pm
मकरंदपुर
9:55 pm
9:59 pm
बदाऊं
10:08 pm
10:10 pm
उझानी
10:29 pm
10:30 pm
कछला ब्रिज हॉल्ट
10:58 pm
11:00 pm
सोरों शुकर क्षेत्र
11:45 pm
 
कासगंज जंक्शन