ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

55685 मैशाशन सिलचर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA18-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित09:00 18-जून
Eवा./सं.**09:00 18-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 16-जून
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
9:00 am
मैशाशन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
9:11 am
9:13 am
लम्गाई
9:30 am
9:35 am
करीमगंज जंक्शन
9:57 am
9:59 am
न्यू करीमगंज
10:16 am
10:17 am
चर्गोला
10:26 am
10:27 am
भांगा
10:36 am
10:37 am
रुपसिबारी
10:45 am
10:50 am
बदरपुर जंक्शन
11:00 am
11:01 am
पंचग्राम
11:10 am
11:12 am
कतखल जंक्शन
11:23 am
11:24 am
सल्चाप्रा
11:36 am
11:37 am
अरुणाचल
11:55 am
 
सिलचर