ट्रेन रनिंग स्टेटस

55810 गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 am
गुवाहाटी
5:15 am
5:17 am
कामख्या जंक्शन
5:28 am
5:29 am
अग्थोरी
5:43 am
5:44 am
चंगसारी
5:55 am
5:56 am
बैहाटा
6:04 am
6:05 am
केंड़ुकाना
6:16 am
6:18 am
रंगिया जंक्शन
6:27 am
6:28 am
घोग्रापुर
6:36 am
6:37 am
नलबारी
6:48 am
6:49 am
कैथलकूची
7:17 am
7:18 am
तिहु
7:25 am
7:26 am
निज सरीह
7:33 am
7:34 am
पाठशाला
7:45 am
7:46 am
सोरूपेटा
7:54 am
7:55 am
गुअगाछा
8:03 am
8:04 am
बरपेटा रोड
8:13 am
8:14 am
सोरभोग जंक्शन
8:24 am
8:25 am
पतिलादाहा
8:36 am
8:37 am
बिज्नी
8:45 am
8:46 am
छपरकता
8:54 am
8:55 am
बोंगईगांव
10:10 am
 
न्यू बोंगईगांव जंक्शन