ट्रेन रनिंग स्टेटस

55895 रंगिया मुर्केओंग सिलेक पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:15 17-अक्टू
Eवा./सं.*08:15 17-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट20:15 17-अक्टू
मुर्केओंग सिलेक स्टेशन पर 20:15 17-अक्टू को आगमन हुआ है। रंगिया जं. से 459 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
8:15 am
रंगिया जंक्शन
समय से
8:23 am
8:24 am
खंदिकर
8:43 am
8:44 am
गोरेश्वर
8:58 am
8:59 am
खोइराबरी
9:19 am
9:21 am
टांगला
9:35 am
9:36 am
हरिसिंगा
9:47 am
9:49 am
उदलगुरी
10:02 am
10:03 am
रोवत बागन
10:13 am
10:14 am
मजबत
10:23 am
10:24 am
हुग्रजुली
10:34 am
10:35 am
धेकिअजुली रोड
10:44 am
10:45 am
बेल्सिरी
10:53 am
10:55 am
न्यू मिसामारी
11:01 am
11:02 am
मिसामारी
11:20 am
11:30 am
रंगपाड़ा नॉर्थ
11:43 am
11:44 am
बालीपाडा
12:03 pm
12:04 pm
धलैबी
12:19 pm
12:20 pm
निज्चाटिया
12:33 pm
12:35 pm
विस्वनाथ चरली
12:46 pm
12:47 pm
मोनाबरी
12:58 pm
12:59 pm
निज्बर्गंज
1:12 pm
1:13 pm
बेदेत्ति
1:28 pm
1:29 pm
हेलेम
1:42 pm
1:43 pm
ब्रह्माजन
1:57 pm
1:58 pm
गोहपुर
2:12 pm
2:13 pm
दुबिया
2:23 pm
2:24 pm
उत्तर्काथानी
2:34 pm
2:35 pm
ततिबहर
2:46 pm
2:47 pm
तिप्लिंग
3:06 pm
3:08 pm
हर्मुती
3:15 pm
3:16 pm
तनिजन
3:28 pm
3:29 pm
कथाल्पुखुरी
3:38 pm
3:39 pm
सिलानिदारी
3:55 pm
4:00 pm
नॉर्थ लखीमपुर
4:13 pm
4:14 pm
लिलाबरी
4:25 pm
4:26 pm
सिअजुली
4:38 pm
4:39 pm
बगिनादी
4:52 pm
4:53 pm
सुबनसिरी
5:10 pm
5:11 pm
गोगामुख
5:38 pm
5:39 pm
बोर्दोलानी
5:48 pm
5:49 pm
जिधाल
5:58 pm
6:00 pm
धेमाजी
6:07 pm
6:08 pm
मोरिधाल
6:16 pm
6:17 pm
श्रीपानी
6:27 pm
6:28 pm
सिसिबरगाँव
6:38 pm
6:40 pm
सिलापथार
6:49 pm
6:50 pm
अर्चिपथेर हॉल्ट
7:01 pm
7:02 pm
दीपा
7:08 pm
7:09 pm
सीमेन छापरी
7:22 pm
7:23 pm
तेलम
7:53 pm
7:54 pm
लैमेकुरी
8:05 pm
8:06 pm
जोने कार्रंग
8:25 pm
 
मुर्केओंग सिलेक
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS