ट्रेन रनिंग स्टेटस

55904 मरिअनी दीमापुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:30 am
मरिअनी जंक्शन
6:46 am
6:48 am
सिन्नामारा
7:03 am
7:08 am
जोरहट टाउन
7:17 am
7:18 am
रोव्रिः
7:30 am
7:32 am
भालुक्मारा
7:41 am
7:42 am
मौबुन्द
7:55 am
7:57 am
बरुआ बामनगाँव
8:07 am
8:08 am
रंगलितिंग
8:16 am
8:17 am
बदुलिपर
8:24 am
8:25 am
खुम्ताई
8:31 am
8:33 am
नुमालीगढ़
8:53 am
8:55 am
गोलाघाट
9:20 am
9:25 am
फुर्कातिंग जंक्शन
9:33 am
9:34 am
ओअतिंग
9:44 am
9:45 am
जम्गुरी
9:55 am
9:56 am
भीलगाँव
10:24 am
10:25 am
बर्पथर
10:53 am
10:54 am
सरुपथर
11:09 am
11:10 am
नओजन
11:29 am
11:30 am
चोंगाजन
11:38 am
11:39 am
बोकाजन
11:49 am
11:50 am
खोटखोटी
12:30 pm
 
दीमापुर