ट्रेन रनिंग स्टेटस

56012 कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:45 23-सित
Eवा./सं.*14:50 23-सित
Pदेरी5 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट20:54 23-सित
अरक्कोनम स्टेशन पर 20:54 23-सित को आगमन हुआ है। कुडप्पा से 191 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:45 pm
2:50 pm
कडप्पा
5 मिनट की देरी से
2:54 pm
2:55 pm
कनमलो पल्ले
3:03 pm
3:04 pm
भाकरपेट
3:09 pm
3:10 pm
ओन्तिमित्ता
3:19 pm
3:20 pm
मंतपंपाल्ले
3:25 pm
3:30 pm
नन्दलुर
3:39 pm
3:40 pm
हस्तावरमू
3:48 pm
3:50 pm
राजमपेटा
3:59 pm
4:00 pm
पुल्लाम्पेट
4:09 pm
4:10 pm
रेड्डीपल्ले
4:19 pm
4:20 pm
ओबुलावारिपल्ली
4:24 pm
4:25 pm
अनंतराजूपेट
4:34 pm
4:35 pm
कोडूरु
4:44 pm
4:45 pm
सेट्टिगुंटा
4:49 pm
4:50 pm
बलापल्ले
4:59 pm
5:00 pm
मामनद्रु
5:55 pm
6:00 pm
रेनिगुन्टा जंक्शन
6:14 pm
6:15 pm
पूड़ी
6:22 pm
6:23 pm
श्री वेंकट पेरुमाल
6:29 pm
6:30 pm
तादुकू
6:39 pm
6:40 pm
पुत्तूर
6:49 pm
6:50 pm
वेपगुंता
6:59 pm
7:00 pm
एकाम्बराकुप्पम
7:04 pm
7:05 pm
नगरी
7:13 pm
7:15 pm
वेंकटनरसिम्हाराजूवरीपेट्टा
7:24 pm
7:25 pm
पोंपड़ी
7:34 pm
7:35 pm
तिरुत्तानी
8:55 pm
 
अरक्कोनम