ट्रेन रनिंग स्टेटस

56203 चामराजनगर मैसूर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:40 am
चामराजनगर
10:49 am
10:50 am
बदनागुप्पे हॉल्ट
10:54 am
10:55 am
कोनानुर हॉल्ट
11:00 am
11:01 am
कवलंदे हॉल्ट
11:07 am
11:08 am
नारासंबुधि हॉल्ट
11:13 am
11:14 am
छिन्नडगुड़ीहदी
11:29 am
11:30 am
नंजनगुड टाऊन
11:34 am
11:35 am
सुजाता पुरम हॉल्ट
11:39 am
11:40 am
टांडवपुरा हॉल्ट
11:44 am
11:45 am
कादकोला
11:57 am
11:58 am
अशोकापुरम
12:01 pm
12:02 pm
चामरजपुरम
12:30 pm
 
मैसूर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR