ट्रेन रनिंग स्टेटस

56203 चामराजनगर मैसूर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-अग
Aनिर्धारित11:44 22-अग
Rवा./सं.*11:55 22-अग
Rदेरी11 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित11:45 22-अग
Eवा./सं.**11:56 22-अग
Pदेरी11 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:54 22-अग
मैसूर जंक्शन स्टेशन पर 12:33 22-अग को आगमन हुआ है। कदाकोला से 15 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:40 am
चामराजनगर
10:49 am
10:50 am
बदनागुप्पे हॉल्ट
10:54 am
10:55 am
कोनानुर हॉल्ट
11:00 am
11:01 am
कवलंदे हॉल्ट
11:07 am
11:08 am
नारासंबुधि हॉल्ट
11:13 am
11:14 am
छिन्नडगुड़ीहदी
11:29 am
11:30 am
नंजनगुड टाऊन
11:34 am
11:35 am
सुजाता पुरम हॉल्ट
11:39 am
11:40 am
टांडवपुरा हॉल्ट
11:44 am
11:55 am
11:45 am
11:56 am
कादकोला
11 मिनट की देरी से
11:57 am
11:58 am
अशोकापुरम
12:01 pm
12:02 pm
चामरजपुरम
12:30 pm
 
मैसूर जंक्शन