ट्रेन रनिंग स्टेटस

56223 बंगलौर सिटी अर्सिकेरे पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित18:20 17-सित
Eवा./सं.*18:30 17-सित
Pदेरी10 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट22:53 17-सित
अर्सिकेरे जंक्शन स्टेशन पर 22:54 17-सित को आगमन हुआ है। बेंगलोर सिटी जं. से 165 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:20 pm
6:30 pm
KSR बेंगलूरु
10 मिनट की देरी से
6:24 pm
6:25 pm
मल्लेश्वरम
6:31 pm
6:33 pm
यशवंतपुर जंक्शन
6:42 pm
6:43 pm
चिक बनवार
6:54 pm
6:55 pm
गोलहाल्ली
7:00 pm
7:01 pm
भैरनायकनहल्ली
7:05 pm
7:06 pm
दोद्बेले
7:12 pm
7:13 pm
मुद्दलिंगनहल्ली हॉल्ट
7:17 pm
7:18 pm
निद्वंडा
7:23 pm
7:24 pm
डोब्बस्पेट
7:31 pm
7:32 pm
हीरेहली
7:38 pm
7:40 pm
क्यात्संद्र
7:58 pm
8:00 pm
तुमकुर
8:09 pm
8:10 pm
हेग्गेरे हॉल्ट
8:19 pm
8:20 pm
मल्लसंद्रा
8:34 pm
8:35 pm
गुब्बी
8:47 pm
8:48 pm
नीट्तूर
8:57 pm
8:58 pm
संपीगे रोड
9:04 pm
9:05 pm
अम्मासंद्र
9:11 pm
9:12 pm
बनसंद्रा
9:19 pm
9:20 pm
अरालगूप्पे हॉल्ट
9:29 pm
9:30 pm
करदी
9:39 pm
9:40 pm
बानाशनकारी हॉल्ट
9:49 pm
9:50 pm
तिप्तुर
9:57 pm
9:58 pm
श्री शारदा नगर
10:09 pm
10:10 pm
होणनवल्ली रोड
10:19 pm
10:20 pm
अदिहल्ली
11:00 pm
 
अर्सिकेरे जंक्शन