ट्रेन रनिंग स्टेटस

56263 बंगलौर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:55 pm
मैसूर जंक्शन
12:04 am
12:05 am
नगनाहल्ली
12:14 am
12:15 am
श्रीरंगापत्ताना
12:21 am
12:22 am
पन्दवापुरा
12:31 am
12:32 am
ब्यादाराहल्ली
12:41 am
12:42 am
येलियुर
12:53 am
12:55 am
मंड्या
1:03 am
1:05 am
हनाकेरे
1:18 am
1:20 am
मद्दुर
1:29 am
1:30 am
सेत्तिहल्ली
1:38 am
1:40 am
चन्नपटना
1:58 am
2:00 am
रामनगरम
2:13 am
2:15 am
बिदादी
2:23 am
2:25 am
हेज्जाला
3:28 am
3:30 am
केन्गेरी
3:39 am
3:40 am
नयन्दहल्ली
4:15 am
 
KSR बेंगलूरु