ट्रेन रनिंग स्टेटस

56275 तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
तल्गुप्पा
5:53 am
5:55 am
सागर जाँबगरु
6:10 am
6:11 am
अददरी
6:28 am
6:30 am
आनन्दापुरम हॉल्ट
6:42 am
6:43 am
केंचनलू हॉल्ट
6:48 am
6:49 am
अरसलू हॉल्ट
7:09 am
7:10 am
कुम्सी हॉल्ट
7:19 am
7:20 am
हर्नाहल्ली
7:24 am
7:25 am
7:53 am
7:55 am
शिमोगा टाउन
7:59 am
8:00 am
शिमोगा
8:13 am
8:15 am
भद्रावती
8:19 am
8:20 am
मसरहल्ली
8:33 am
8:35 am
तरिकेरे
8:42 am
8:43 am
कोरानाहल्ली हॉल्ट
8:49 am
8:50 am
शिवपुर
9:08 am
9:10 am
बिरुर जंक्शन
9:18 am
9:20 am
कदुर
9:27 am
9:28 am
बल्लेकेरे हॉल्ट
9:39 am
9:40 am
देवानूर
9:49 am
9:50 am
बनवर
10:20 am
10:25 am
अर्सिकेरे जंक्शन
10:40 am
10:41 am
हबंघटा
10:59 am
11:00 am
बागेशपुरा
11:23 am
11:25 am
हॅसन
11:46 am
11:47 am
मविंकेरे
12:02 pm
12:04 pm
हौले नरसीपुर
12:24 pm
12:25 pm
मंदागेरे
12:32 pm
12:33 pm
बिराहल्ली
12:39 pm
12:40 pm
अक्किहेब्बालू
12:49 pm
12:50 pm
होसा आग्रहरा
1:08 pm
1:10 pm
क्रिश्नराजनगर
1:24 pm
1:25 pm
सागर्कत्ते
1:39 pm
1:40 pm
बेलागुला
2:50 pm
 
मैसूर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR