ट्रेन रनिंग स्टेटस

56659 कननोर चर्वत्तुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:15 19-सित
Eवा./सं.*17:16 19-सित
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट18:22 19-सित
चर्वत्तुर स्टेशन पर 18:22 19-सित को आगमन हुआ है। कण्णुर से 48 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:15 pm
5:16 pm
कननोर
1 मिनट की देरी से
5:19 pm
5:20 pm
चिरककाल
5:24 pm
5:25 pm
वालापत्तानाम
5:29 pm
5:30 pm
पप्पिनीस्सेरी
5:34 pm
5:35 pm
कन्नापुरम
5:41 pm
5:42 pm
पयांगादी
5:46 pm
5:48 pm
एलिमाला
5:54 pm
5:55 pm
पय्यानुर
6:00 pm
6:01 pm
त्रिकारपुर
6:05 pm
6:06 pm
चंदरा हॉल्ट
6:25 pm
 
चर्वत्तुर