ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

56716 कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:35 pm
कन्याकुमारी
2:55 pm
3:00 pm
नागरकोविल जंक्शन
3:19 pm
3:20 pm
एरानिएल
3:34 pm
3:35 pm
कुल्लीथुरई
3:44 pm
3:45 pm
परश्शाला
3:50 pm
3:51 pm
धनुवाचापुरम
4:04 pm
4:05 pm
नेय्यत्तिन्करा
4:10 pm
4:11 pm
बलरामपुरम
4:19 pm
4:20 pm
नेमं
4:40 pm
4:45 pm
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
4:59 pm
5:00 pm
कल्हकुट्टम
5:34 pm
5:35 pm
वर्कला
6:25 pm
6:35 pm
कोल्लम जंक्शन
6:44 pm
6:45 pm
किलिकोल्लुर
6:55 pm
6:56 pm
कुंडरा
7:05 pm
7:06 pm
एहुकोणे
7:15 pm
7:16 pm
कोट्टारकरा
7:29 pm
7:30 pm
औवाणीस्वरम
8:10 pm
 
पुनालुर