ट्रेन रनिंग स्टेटस

56716 कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:35 pm
कन्याकुमारी
2:45 pm
2:50 pm
नागरकोविल जंक्शन
3:09 pm
3:10 pm
एरानिएल
3:24 pm
3:25 pm
कुल्लीथुरई
3:34 pm
3:35 pm
परश्शाला
3:39 pm
3:40 pm
धनुवाचापुरम
3:54 pm
3:55 pm
नेय्यत्तिन्करा
4:00 pm
4:01 pm
बलरामपुरम
4:09 pm
4:10 pm
नेमं
4:35 pm
4:40 pm
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
4:54 pm
4:55 pm
कल्हकुट्टम
5:29 pm
5:30 pm
वर्कला
6:25 pm
6:35 pm
कोल्लम जंक्शन
6:44 pm
6:45 pm
किलिकोल्लुर
6:55 pm
6:56 pm
कुंडरा
7:05 pm
7:06 pm
एहुकोणे
7:15 pm
7:16 pm
कोट्टारकरा
7:29 pm
7:30 pm
औवाणीस्वरम
8:10 pm
 
पुनालुर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS