ट्रेन रनिंग स्टेटस

56881 काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --20-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:55 20-अक्टू
Eवा./सं.*04:59 20-अक्टू
Pदेरी4 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:49 20-अक्टू
विल्लुपुरम जंक्शन स्टेशन पर 08:48 20-अक्टू को आगमन हुआ है। कटपडी जं. से 160 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:55 am
4:59 am
काटपाडी जंक्शन
4 मिनट की देरी से
5:04 am
5:05 am
वेल्लोरे टाऊन
5:08 am
5:10 am
वेल्लोरे कैंट
5:19 am
5:20 am
पेंनाथुर हॉल्ट
5:29 am
5:30 am
कनियमबाडी
5:39 am
5:40 am
कन्नमंगलम
5:44 am
5:45 am
ओंणीपूरम हॉल्ट
5:49 am
5:50 am
सेदाराम्पट्टू
5:59 am
6:00 am
आरनी रोड
6:09 am
6:10 am
माडीमंगलम
6:19 am
6:20 am
पोलूर
6:29 am
6:30 am
अगरम सिब्बंदी
6:39 am
6:40 am
तुरिन्जपुरम
7:13 am
7:15 am
तिरुवन्नामलाई
7:29 am
7:30 am
टांदरई
7:34 am
7:35 am
अन्दाम्पल्लम
7:39 am
7:40 am
अधीच्छनूर
7:59 am
8:00 am
तीरूक्कोविलुर
8:14 am
8:15 am
अयांदुर
8:19 am
8:20 am
माम्बलाप्पट्टू
8:28 am
8:29 am
वेंकटेसपुरम
9:15 am
 
विल्लुपुरम जंक्शन