ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

57129 बीजापुर बोलारम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित18:30 16-जुला
Eवा./सं.*18:30 16-जुला
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)लल्लागुडा गेट हॉल्ट
अगला स्टॉपेज स्टेशनलालागुडा घाट
आखिरी अपडेट08:50 17-जुला
सीताफल मंडी B स्टेशन से 08:46 17-जुला को प्रस्थान हो गया है। बीजापुर से 443 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:30 pm
विजयपुरा
समय से
6:47 pm
6:48 pm
मिन्च्नल
6:54 pm
6:55 pm
क्यातानाकेरी रोड हॉल्ट
7:04 pm
7:05 pm
निम्बल
7:14 pm
7:15 pm
चोर्गी हॉल्ट
7:24 pm
7:25 pm
इंडी रोड
7:34 pm
7:35 pm
लच्यां
7:44 pm
7:45 pm
पद्नुर
7:54 pm
7:55 pm
तद्वल
7:59 pm
8:00 pm
सुलेर्जवाल्गे
8:12 pm
8:13 pm
अहेर्वादी हॉल्ट
9:00 pm
9:15 pm
शोलापुर जंक्शन
9:25 pm
9:26 pm
तिकेकर्वादी
9:35 pm
9:37 pm
होटगी
9:47 pm
9:48 pm
तिलाती
10:04 pm
10:05 pm
अकालकोत रोड
10:14 pm
10:15 pm
नागंसुर
10:25 pm
10:26 pm
बोरोती
10:39 pm
10:40 pm
दुधानी
10:54 pm
10:55 pm
कुलाली
11:14 pm
11:15 pm
गंगापुर रोड
11:24 pm
11:25 pm
हुन्सिहद्गिल
11:32 pm
11:33 pm
सवाल्गी
11:50 pm
11:55 pm
कलबुर्गी
12:09 am
12:10 am
हिरेनान्दुरु
12:16 am
12:17 am
मर्तुर
12:29 am
12:30 am
शाहाबाद
2:15 am
2:20 am
वाडी जंक्शन
2:40 am
2:41 am
सुलेहल्ली
2:48 am
2:49 am
चित्तपुर
2:59 am
3:00 am
मल्खैद रोड
3:10 am
3:11 am
सरम
3:20 am
3:21 am
कुरगुंटा
3:30 am
3:31 am
नवान्दगी
3:39 am
3:40 am
मंतात्ति
3:53 am
3:55 am
तंदूर
4:11 am
4:12 am
रुक्मपुर
4:23 am
4:24 am
धारुर
4:31 am
4:32 am
मेलाराम
4:40 am
4:41 am
गोदाम्गुरा
5:15 am
5:20 am
विक्रबाद जंक्शन
5:34 am
5:35 am
चित् गिड्डा
5:59 am
6:00 am
गुल्लगुडा
6:09 am
6:10 am
रवाल्पल्ली
6:29 am
6:30 am
शंकरपल्ली
6:39 am
6:40 am
नगलपल्ली
6:49 am
6:50 am
लिंगम्पल्ली
6:57 am
6:58 am
हफिज् पेटा
7:07 am
7:08 am
सनत नगर
7:14 am
7:15 am
बेगमपेट
8:00 am
8:05 am
सिकंदराबाद जंक्शन
8:10 am
8:11 am
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
8:13 am
8:14 am
मल्काजगिरी
8:16 am
8:17 am
दयानंद नगर हॉल्ट
8:18 am
8:19 am
सफिल्गुदा
8:22 am
8:23 am
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
8:25 am
8:26 am
अम्मुगुदा हॉल्ट
8:27 am
8:28 am
कैवलरी बैरक्स
8:31 am
8:32 am
आलवाल हॉल्ट
8:33 am
8:34 am
बोलाराम बाज़ार
8:45 am
 
बोलारम