ट्रेन रनिंग स्टेटस

57404 काटपाडी तिरुपति पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:15 am
काटपाडी जंक्शन
6:21 am
6:22 am
बोम्मसमुद्रम हॉल्ट
6:29 am
6:30 am
रामापुरम
6:36 am
6:37 am
पेयनपल्ली
6:43 am
6:44 am
सिद्दांपल्ली
6:49 am
6:50 am
चित्तूर
7:04 am
7:05 am
पुतालापट्टू
7:19 am
7:20 am
पाकाला जंक्शन
7:29 am
7:30 am
पनपाक्कम
7:39 am
7:40 am
मुन्गिलिपट्टू
7:49 am
7:50 am
कोटला हॉल्ट
7:54 am
7:55 am
चंद्रगिरी
8:04 am
8:05 am
तिरुपति वेस्ट हॉल्ट
9:10 am
 
तिरुपति