ट्रेन रनिंग स्टेटस

57451 चिक्जजुर गुंतकल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:30 pm
चिक्जजुर जंक्शन
2:36 pm
2:37 pm
चीक्कंदवादी
2:44 pm
2:45 pm
अमृतपुरा
2:53 pm
2:54 pm
बेत्टदनगेनहली
2:59 pm
3:00 pm
हलियुरु हॉल्ट
3:13 pm
3:15 pm
चित्रदुर्ग
3:39 pm
3:40 pm
बालेनहल्ली
3:59 pm
4:00 pm
चल्लकेरे
4:19 pm
4:20 pm
थाल्लक
4:39 pm
4:40 pm
बॉंमागुंडनकेरे
5:14 pm
5:15 pm
मोलकाल्मुरु
6:23 pm
6:25 pm
रायदुर्ग
6:45 pm
6:47 pm
सोमालापुरम
7:05 pm
7:07 pm
ओबलपुरम
7:48 pm
7:50 pm
बेल्लारी जंक्शन
7:58 pm
8:00 pm
हद्दिनागुंदु
8:08 pm
8:10 pm
हजारी
8:18 pm
8:20 pm
वीरपुर
8:29 pm
8:30 pm
त्साकिबंदा
8:38 pm
8:40 pm
बेवीनाहलू
8:45 pm
8:46 pm
संकरगुम्मानूर हॉल्ट
8:54 pm
8:55 pm
बन्तानाहल
9:45 pm
 
गुंतकल जंक्शन