ट्रेन रनिंग स्टेटस

57452 गुंतकल चिक्जजुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:05 23-सित
Eवा./सं.*07:23 23-सित
Pदेरी18 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट13:05 23-सित
चिक्जजुर जंक्शन स्टेशन पर 13:05 23-सित को आगमन हुआ है। गुंतकल जं. से 235 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:05 am
7:23 am
गुंतकल जंक्शन
18 मिनट की देरी से
7:19 am
7:20 am
बन्तानाहल
7:26 am
7:27 am
संकरगुम्मानूर हॉल्ट
7:34 am
7:35 am
बेवीनाहलू
7:39 am
7:40 am
त्साकिबंदा
7:49 am
7:50 am
वीरपुर
7:59 am
8:00 am
हजारी
8:08 am
8:09 am
हद्दिनागुंदु
8:30 am
8:35 am
बेल्लारी जंक्शन
9:04 am
9:05 am
ओबलपुरम
9:09 am
9:10 am
सोमालापुरम
10:09 am
10:10 am
रायदुर्ग
10:25 am
10:26 am
मोलकाल्मुरु
10:42 am
10:43 am
बॉंमागुंडनकेरे
10:59 am
11:00 am
थाल्लक
11:15 am
11:16 am
चल्लकेरे
11:29 am
11:30 am
बालेनहल्ली
11:58 am
12:00 pm
चित्रदुर्ग
12:09 pm
12:10 pm
हलियुरु हॉल्ट
12:14 pm
12:15 pm
बेत्टदनगेनहली
12:22 pm
12:23 pm
अमृतपुरा
12:27 pm
12:28 pm
चीक्कंदवादी
1:10 pm
 
चिक्जजुर जंक्शन