ट्रेन रनिंग स्टेटस

57502 बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:55 am
बोधन
7:59 am
8:00 am
गांधी पार्क बोधन
8:04 am
8:05 am
शकर नगर
8:14 am
8:15 am
एदपल्ली
8:29 am
8:30 am
जन्कम्पेट जंक्शन
9:01 am
9:02 am
निजामाबाद
9:19 am
9:20 am
डिछपल्ली
9:27 am
9:28 am
इंदलवाई
9:37 am
9:38 am
सिर्नपल्ली
9:49 am
9:50 am
उपपलवाई
10:30 am
10:32 am
कमारेड्डी
10:44 am
10:45 am
तल्मादला
10:49 am
10:50 am
तिप्पपुर
10:59 am
11:00 am
भिक्नुर
11:10 am
11:11 am
अकनापेट
11:15 am
11:16 am
शंकपुर
11:25 am
 
मिर्ज़ापल्ली