ट्रेन रनिंग स्टेटस

57512 परभानी हज़ूर साहिब नांदेड़ पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:40 am
परभानी जंक्शन
9:47 am
9:48 am
पिंगली
9:52 am
9:53 am
मिर्क्हल
10:09 am
10:10 am
पूर्णा जंक्शन
10:19 am
10:20 am
चुडवा
10:39 am
10:40 am
लिम्बगांव
10:44 am
10:45 am
वानेगओं
11:45 am
 
हज़ूर साहिब नांदेड़