ट्रेन रनिंग स्टेटस

58131 राउरकेला पुरी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 225-अग
Aनिर्धारित15:55 25-अग
Rवा./सं.**16:30 25-अग
Rदेरी35 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित16:00 25-अग
Eवा./सं.**16:35 25-अग
Pदेरी35 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)संबलपुर रोड
अगला स्टॉपेज स्टेशनसंबलपुर सिटी
आखिरी अपडेट13:29 25-अग
संबलपुर स्टेशन पर 13:15 25-अग को आगमन हुआ है। अंगुल से -157 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
8:00 am
राउरकेला
8:09 am
8:10 am
पानपोश
8:19 am
8:20 am
कलूंगा
8:26 am
8:27 am
कंश्बहल
8:37 am
8:38 am
राजगांगपुर
8:46 am
8:47 am
सोनाखान
8:55 am
8:56 am
सोगरा
9:02 am
9:03 am
गर्पोस
9:11 am
9:12 am
तन्गार्मुन्दा
9:21 am
9:22 am
बमरा
9:32 am
9:33 am
धरुँदिही
9:40 am
9:41 am
बग्दिही
9:48 am
9:49 am
पंपाली
9:57 am
9:58 am
धुत्र
10:30 am
10:35 am
झारसुगुडा जंक्शन
10:42 am
10:44 am
झारसुगुडा रोड
10:50 am
10:52 am
बृंदमल
11:02 am
11:04 am
लपांगा
11:12 am
11:14 am
रेंगाली
11:23 am
11:25 am
ससों
11:32 am
11:34 am
सरला
11:42 am
11:44 am
संबलपुर रोड
11:50 am
12:10 pm
संबलपुर
12:33 pm
12:35 pm
संबलपुर सिटी
12:52 pm
12:54 pm
मानेस्वर
1:06 pm
1:08 pm
हतीबारी
1:20 pm
1:22 pm
जुजुमुरा
1:36 pm
1:38 pm
चर्मल
1:53 pm
1:55 pm
रैराखोल
2:10 pm
2:12 pm
बामुर
2:25 pm
2:27 pm
सरगीपली
2:40 pm
2:42 pm
हंदपा
2:54 pm
2:56 pm
बोंदा
3:12 pm
3:14 pm
ज़रपाड़ा
3:38 pm
3:40 pm
केरेजंगा
3:55 pm
4:30 pm
4:00 pm
4:35 pm
अंगुल
35 मिनट की देरी से
4:10 pm
4:11 pm
तालचेर रोड
4:25 pm
4:45 pm
तालचेर
5:03 pm
5:04 pm
तलछेर थर्मल
5:14 pm
5:15 pm
बुधपंक
5:23 pm
5:24 pm
मेरमांदॉलिल
5:32 pm
5:33 pm
नयाभागिरथिपुर फ
5:39 pm
5:40 pm
हिंडोल रोड
5:46 pm
5:47 pm
महादिया
5:53 pm
5:54 pm
सदाशिबपुर
5:59 pm
6:00 pm
दांडी माल
6:10 pm
6:15 pm
धेनकनाल
6:21 pm
6:22 pm
श्यामा चरनपुर हॉल्ट
6:31 pm
6:32 pm
जोरंदा रोड
6:41 pm
6:42 pm
रजत गढ़
6:49 pm
6:50 pm
मचपुर
6:58 pm
6:59 pm
गुरुदीझातिया
7:04 pm
7:05 pm
बड़ा पाड़ागाँव
7:13 pm
7:14 pm
चर्बटिया
7:21 pm
7:22 pm
सलगाँव
7:29 pm
7:30 pm
नेर्गुन्दी जंक्शन
7:35 pm
7:36 pm
मंगुली चोवद्वर
7:44 pm
7:45 pm
केंद्रापारा रोड
8:00 pm
8:05 pm
कट्टक
8:10 pm
8:11 pm
कथा ज़ोरी
8:17 pm
8:18 pm
गोपालपुर बलकड़ा
8:26 pm
8:27 pm
बारंग
8:34 pm
8:35 pm
भुबनेश्वर न्यू
8:40 pm
8:41 pm
पटिया हॉल्ट
8:46 pm
8:47 pm
मंचेस्वर
8:52 pm
8:53 pm
वनीविहार
9:05 pm
9:10 pm
भुबनेश्वर
9:15 pm
9:16 pm
लिंगराज टेंपल रोड
9:23 pm
9:24 pm
रेतअंग
9:35 pm
9:40 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
9:47 pm
9:48 pm
हरीपुर ग्राम
9:54 pm
9:55 pm
मोटरी हॉल्ट
10:00 pm
10:01 pm
कनास रोड
10:06 pm
10:07 pm
देलंग
10:16 pm
10:17 pm
जेनपुर रोड
10:21 pm
10:22 pm
बीरपुरषोतमपुर
10:24 pm
10:25 pm
सखी गोपाल
10:28 pm
10:29 pm
जानकिडायपुर
10:34 pm
10:35 pm
मालतिपतपुर
11:25 pm
 
पुरी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR