ट्रेन रनिंग स्टेटस

58217 टिटलागढ रायपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:30 pm
टिटलागढ
7:40 pm
7:42 pm
रहेंबता
7:54 pm
7:56 pm
मुरिबहल
8:10 pm
8:20 pm
कन्ताबंजी
8:33 pm
8:35 pm
तुरेकला रोड
8:43 pm
8:45 pm
हरिशंकर रोड
9:00 pm
9:02 pm
लखना
9:13 pm
9:15 pm
नवापारा रोड
9:30 pm
9:32 pm
खरिअर रोड
9:45 pm
9:46 pm
कोमाखान
9:58 pm
10:00 pm
बागबहरा
10:45 pm
10:47 pm
महासमुंद
12:03 am
12:05 am
मंदिर हसौद
12:30 am
 
रायपुर जंक्शन