ट्रेन रनिंग स्टेटस

58302 कोरापुट संबलपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:40 pm
कोरपुट जंक्शन
11:53 pm
11:55 pm
डुमुरीपुट
12:08 am
12:10 am
दमनजोड़ी
12:28 am
12:30 am
बैगुडा
12:44 am
12:46 am
ककिरिगुम्मा
1:05 am
1:07 am
लक्ष्मीपुर रोड
1:24 am
1:26 am
सिंगारम
1:40 am
1:42 am
तिकिरी
1:58 am
2:00 am
रौली
2:22 am
2:24 am
लेलिगुमा
2:44 am
2:46 am
भालुमसका
3:00 am
3:02 am
सिकर्पाई
3:21 am
3:23 am
कयूत्गुडा
4:35 am
4:37 am
सिंगापुरम रोड
5:05 am
5:30 am
रायगडा
6:08 am
6:10 am
ठेरुबली
6:30 am
6:32 am
बिस्संकुत्तैक
6:48 am
6:50 am
मुनिगुदा
7:05 am
7:07 am
दोइकल्लू
7:23 am
7:25 am
अम्बोदाला
8:43 am
8:45 am
लंजिगढ़ रोड
8:58 am
9:00 am
नोर्ला रोड
9:10 am
9:12 am
रूपरा रोड
9:25 am
9:27 am
कंडेल रोड
9:40 am
9:45 am
केसिंगा
10:20 am
10:30 am
टिटलागढ
10:43 am
10:45 am
सिकिर
10:58 am
11:00 am
बद्मल
11:13 am
11:15 am
सैन्ताला
11:30 am
11:32 am
देवगन रोड
12:10 pm
12:15 pm
बालांगीर
12:35 pm
12:37 pm
बालंगीर रोड
12:53 pm
12:55 pm
लोइसिंघा
1:05 pm
1:07 pm
खालिअपाली
1:18 pm
1:20 pm
डूंगरिपली
1:33 pm
1:35 pm
बरपाली
1:50 pm
1:55 pm
बरगढ़ रोड
2:15 pm
2:16 pm
2:40 pm
2:42 pm
अत्ताबिरा
2:58 pm
3:00 pm
गोड़भागा
3:15 pm
3:17 pm
हीराकुद
4:00 pm
 
संबलपुर