ट्रेन रनिंग स्टेटस

58660 राउरकेला हटिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:40 am
राउरकेला
4:54 am
4:55 am
बोंदामुंडा जंक्शन
5:13 am
5:14 am
बनगूरकेला
5:37 am
5:38 am
नवागांव
5:49 am
5:50 am
ओर्गा
6:01 am
6:02 am
परबाटोनिया
6:14 am
6:15 am
टटी
6:32 am
6:33 am
कनारोआँ
7:07 am
7:08 am
बनो
7:17 am
7:18 am
महबुआंग
7:27 am
7:28 am
कुरकुरा
7:37 am
7:38 am
पकरा
7:47 am
7:48 am
पोक्ला
7:57 am
7:58 am
बकसपुर
8:14 am
8:15 am
गोविंदपुर रोड
8:29 am
8:30 am
कर्रा
8:39 am
8:40 am
लोडमा
9:04 am
9:05 am
बालसीरिंग
10:40 am
 
हटिया