ट्रेन रनिंग स्टेटस

59024 वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:50 26-अग
Eवा./सं.*04:50 26-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट09:26 26-अग
मुंबई सेंट्रल स्टेशन पर 09:10 26-अग को आगमन हुआ है। वलसाड से 194 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:50 am
वलसाड
समय से
4:58 am
4:59 am
अतुल
5:03 am
5:04 am
पारदी
5:10 am
5:11 am
उद्वादा
5:20 am
5:21 am
वापी
5:28 am
5:29 am
कराम्बेली
5:36 am
5:37 am
भिलाद
5:47 am
5:48 am
संजन
5:54 am
5:55 am
ऊमरगाम रोड
6:04 am
6:05 am
घोल्वाद
6:20 am
6:22 am
दहानू रोड
6:41 am
6:42 am
वन्गांव
6:49 am
6:51 am
बोईसर
7:08 am
7:10 am
पालघर
7:20 am
7:21 am
केल्वे रोड
7:27 am
7:28 am
सफले
7:36 am
7:37 am
वैतारना
7:53 am
7:55 am
विरार
8:19 am
8:21 am
बोरिवली
8:55 am
8:57 am
दादर वेस्टर्न
9:15 am
 
मुंबई सेंट्रल