ट्रेन रनिंग स्टेटस

59039 विरार वलसाड पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित11:30 16-सित
Eवा./सं.*11:30 16-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)संजन
अगला स्टॉपेज स्टेशनसंजन
आखिरी अपडेट13:12 16-सित
ऊमरगाम रोड स्टेशन से 13:08 16-सित को प्रस्थान हो गया है। विरार से 84 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
11:30 am
विरार
समय से
11:40 am
11:41 am
वैतारना
11:49 am
11:50 am
सफले
11:56 am
11:57 am
केल्वे रोड
12:06 pm
12:07 pm
पालघर
12:17 pm
12:18 pm
बोईसर
12:27 pm
12:28 pm
वन्गांव
12:43 pm
12:45 pm
दहानू रोड
12:56 pm
12:57 pm
घोल्वाद
1:06 pm
1:07 pm
ऊमरगाम रोड
1:16 pm
1:17 pm
संजन
1:29 pm
1:30 pm
भिलाद
1:37 pm
1:38 pm
कराम्बेली
1:43 pm
1:45 pm
वापी
1:55 pm
1:56 pm
उद्वादा
2:02 pm
2:03 pm
पारदी
2:08 pm
2:09 pm
अतुल
2:30 pm
 
वलसाड
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
2S
UR
UR
2S
2S
UR
UR
UR
UR
UR
GS