ट्रेन रनिंग स्टेटस

59040 वापी विरार पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --10-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:55 10-अक्टू
Eवा./सं.*13:55 10-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट16:23 10-अक्टू
विरार स्टेशन पर 16:22 10-अक्टू को आगमन हुआ है। वापी से 114 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
1:55 pm
वापी
समय से
2:01 pm
2:02 pm
कराम्बेली
2:08 pm
2:09 pm
भिलाद
2:19 pm
2:20 pm
संजन
2:26 pm
2:27 pm
ऊमरगाम रोड
2:36 pm
2:37 pm
घोल्वाद
2:50 pm
2:52 pm
दहानू रोड
3:06 pm
3:08 pm
वन्गांव
3:16 pm
3:18 pm
बोईसर
3:28 pm
3:30 pm
पालघर
3:39 pm
3:40 pm
केल्वे रोड
3:46 pm
3:47 pm
सफले
3:55 pm
3:56 pm
वैतारना
4:15 pm
 
विरार