ट्रेन रनिंग स्टेटस

59075 भूसावल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:15 am
सूरत
7:23 am
7:25 am
उधना जंक्शन
7:45 am
7:47 am
चल्थान
7:54 am
7:55 am
बगूमरा
8:01 am
8:03 am
गंगाधारा
8:11 am
8:13 am
बारडोली
8:22 am
8:23 am
टिम्बर्वा
8:28 am
8:29 am
मंग्रोल्ला
8:35 am
8:38 am
मधि
8:48 am
8:49 am
काहेट
9:12 am
9:15 am
व्यारा
9:30 am
9:31 am
किकाकुई रोड
9:36 am
9:37 am
दोस्वाड़ा
9:43 am
9:45 am
उकाई सोनगढ़
9:53 am
9:54 am
लक्कड़ कोट
10:03 am
10:04 am
भाद्भूंजा
10:31 am
10:33 am
नवापुर
10:45 am
10:46 am
कोल्दे
10:54 am
10:56 am
चिन्च्पदा
11:07 am
11:08 am
खटगाँव
11:24 am
11:26 am
खान्द्बारा
11:45 am
11:50 am
धेक्वाद
12:15 pm
2:25 pm
नंदुरबार
2:43 pm
2:45 pm
चौपाले
2:54 pm
2:56 pm
तीसी
3:06 pm
3:08 pm
रानाला
3:26 pm
3:29 pm
दोंदैचा
3:42 pm
3:44 pm
विख्रण
3:52 pm
3:53 pm
सोंशेलु
3:59 pm
4:01 pm
सिन्द्खेदा
4:12 pm
4:13 pm
होल
4:20 pm
4:22 pm
नरदना
4:31 pm
4:32 pm
बेतावाद
4:38 pm
4:40 pm
पदसे
4:53 pm
4:55 pm
भोर्तेक्स
5:10 pm
5:13 pm
अमलनेर
5:27 pm
5:29 pm
टकर्खेदे
5:38 pm
5:39 pm
भोन
5:48 pm
5:50 pm
धरंगांव
5:59 pm
6:01 pm
चावाल्खेदे
6:10 pm
6:17 pm
पल्धि
6:45 pm
6:50 pm
जलगांव जंक्शन
7:00 pm
7:02 pm
भडली
7:20 pm
 
भुसावल जंक्शन