ट्रेन रनिंग स्टेटस

59151 नदियाद मोड़ासा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:25 pm
नदियाद जंक्शन
7:05 pm
7:06 pm
महुधा
7:22 pm
7:23 pm
भनेर मिनवाड़ा
7:33 pm
7:34 pm
कठलाल
7:59 pm
8:04 pm
कपड़वंज
8:20 pm
8:21 pm
वडाली लुटर रोड
8:32 pm
8:33 pm
काशीपुरा
8:53 pm
8:54 pm
बेयद
9:15 pm
9:16 pm
धनसूरा
9:55 pm
 
मोड़ासा