ट्रेन रनिंग स्टेटस

59234 भावनगर सुरेंद्रनगर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:15 17-सित
Eवा./सं.**14:15 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 15-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
2:15 pm
भावनगर टर्मिनस
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
2:22 pm
2:23 pm
भावनगर पाडा
2:33 pm
2:34 pm
वरतेज
2:41 pm
2:42 pm
खोडियर मंदिर
2:50 pm
2:51 pm
सीहोर गुजरात
2:58 pm
2:59 pm
सोनगढ़
3:08 pm
3:09 pm
सनोसरा
3:19 pm
3:20 pm
ढोला जंक्शन
3:29 pm
3:30 pm
उजलवव
3:37 pm
3:38 pm
आलमपुर
4:02 pm
4:03 pm
निन्गला
4:10 pm
4:11 pm
लातहीदाड़
4:23 pm
4:25 pm
बोताद जंक्शन
4:43 pm
4:44 pm
रानपुर
5:00 pm
5:01 pm
छुड़ा
5:11 pm
5:12 pm
लिम्ब्दी
5:29 pm
5:30 pm
वाधवन सिटी
5:35 pm
5:36 pm
जोरावरनगर
5:41 pm
5:42 pm
सुरेन्द्र नगर गेट
6:15 pm
 
सुरेंद्र नगर