ट्रेन रनिंग स्टेटस

59271 सुरेंद्रनगर भावनगर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:35 17-सित
Eवा./सं.**13:35 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट18:08 17-सित
भावनगर टर्मिनस स्टेशन पर 18:08 17-सित को आगमन हुआ है। सुरेन्द्रनगर से 170 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
1:35 pm
सुरेंद्र नगर
समय से
1:39 pm
1:40 pm
सुरेन्द्र नगर गेट
1:45 pm
1:46 pm
जोरावरनगर
1:51 pm
1:52 pm
वाधवन सिटी
2:08 pm
2:09 pm
लिम्ब्दी
2:19 pm
2:20 pm
छुड़ा
2:35 pm
2:36 pm
रानपुर
2:57 pm
3:30 pm
बोताद जंक्शन
3:59 pm
4:00 pm
निन्गला
4:12 pm
4:13 pm
आलमपुर
4:20 pm
4:21 pm
उजलवव
4:32 pm
4:33 pm
ढोला जंक्शन
4:41 pm
4:42 pm
सनोसरा
4:51 pm
4:52 pm
सोनगढ़
5:02 pm
5:03 pm
सीहोर गुजरात
5:15 pm
5:16 pm
वरतेज
5:34 pm
5:35 pm
भावनगर पाडा
6:00 pm
 
भावनगर टर्मिनस