ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:41
00:01, देरी 20m
प्रस्थान23:42
00:05, देरी 23m
प्लेटफार्म
इंदौर जंक्शन पहुँच गयी है 13:22 21 Mar 2019जम्बरा से 456 किलो मीटर आगे है |
अपडेट21 Mar 2019 13:22
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन21:05समय परजा चुकी है
2गंगिवारा21:2621:27समय परजा चुकी है
3खिर्सदोह जंक्शन21:4721:48समय परजा चुकी है
4परसिया22:0222:04देरी 8mजा चुकी है
5इकलेहरा22:1422:15देरी 8mजा चुकी है
6पलाचौरी22:2622:28देरी 11mजा चुकी है
7जुन्नोर देव22:4022:42देरी 13mजा चुकी है
8हिर्दागढ़22:5422:56देरी 12mजा चुकी है
9मर्कधना23:0423:05देरी 12mजा चुकी है
10नवेगांव23:1523:17देरी 12mजा चुकी है
11बरेलिपुर23:2623:27देरी 12mजा चुकी है
12बोर्द्हल23:4023:49देरी 24mजा चुकी है
13बरची रोड23:5623:57देरी 24mजा चुकी है
14जम्बरा00:0100:05देरी 23mजा चुकी है
15अमला जंक्शन00:4001:25देरी 45mजा चुकी है
16बरसली01:3801:39देरी 49mजा चुकी है
17मलकापुर रोड01:4501:46देरी 46mजा चुकी है
18बेतुल01:5201:57देरी 47mजा चुकी है
19मराम्झिरी02:0602:08देरी 44mजा चुकी है
20घोरादोंग्री02:3802:40देरी 43mजा चुकी है
21बर्बतपुर02:5103:12देरी 1h 2mजा चुकी है
22मगर्दोह03:2103:22देरी 1h 7mजा चुकी है
23धोद्र मोहर03:2803:29देरी 59mजा चुकी है
24कला आखर03:4403:45देरी 45mजा चुकी है
25सहेली03:5103:52देरी 42mजा चुकी है
26ताकू03:5904:00देरी 20mजा चुकी है
27किरात्गढ़04:1504:23देरी 3mजा चुकी है
28इटारसी जंक्शन05:3405:54देरी 9mजा चुकी है
29पोवेर्खेदा06:0606:08देरी 11mजा चुकी है
30होशंगाबाद06:1706:19देरी 10mजा चुकी है
31बुदनी06:5606:59देरी 39mजा चुकी है
32बरखेडा07:3607:37देरी 39mजा चुकी है
33ओबैदुल्ला गंज07:5008:04देरी 54mजा चुकी है
34मंडी दीप08:1908:21देरी 58mजा चुकी है
35मिसरोद08:3208:34देरी 1h 2mजा चुकी है
36हबीबगंज08:4308:47देरी 37mजा चुकी है
37भोपाल जंक्शन09:0709:19देरी 34mजा चुकी है
38संत हिरदाराम नगर 09:3509:38देरी 19mजा चुकी है
39सेहोर10:0010:01देरी 19mजा चुकी है
40कालापीपल10:2510:26देरी 16mजा चुकी है
41शुजालपुर10:3910:41देरी 17mजा चुकी है
42अकोदिया10:5410:55देरी 17mजा चुकी है
43कलि सिंध11:1311:14देरी 17mजा चुकी है
44बेरछा11:2511:26देरी 16mजा चुकी है
45मक्सी11:4311:47देरी 11mजा चुकी है
46रंयल12:0512:06देरी 14mजा चुकी है
47देवास जंक्शन12:2712:29देरी 11mजा चुकी है
48इंदौर जंक्शन13:22देरी 7mपहुँच गयी है