ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन03:39
05:20, देरी 1h 41m
प्रस्थान03:40
05:21, देरी 1h 41m
प्लेटफार्म
मंगलिया गाँव से 14:34 को प्रस्थान हो गया है | ताकू से 320 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 38 mins
अपडेट19 Mar 2019 14:53
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन21:07देरी 2mजा चुकी है
2गंगिवारा21:2821:29देरी 2m
3खिर्सदोह जंक्शन21:4921:50देरी 2m
4परसिया21:5421:56समय परजा चुकी है
5इकलेहरा22:1022:11देरी 4mजा चुकी है
6पलाचौरी22:1822:20देरी 3mजा चुकी है
7जुन्नोर देव22:3122:33देरी 4mजा चुकी है
8हिर्दागढ़22:4622:48देरी 4mजा चुकी है
9मर्कधना22:5622:57देरी 4m
10नवेगांव23:0523:07देरी 2mजा चुकी है
11बरेलिपुर23:1623:17देरी 2m
12बोर्द्हल23:2723:28देरी 3mजा चुकी है
13बरची रोड23:3523:36देरी 3m
14जम्बरा23:4523:46देरी 4mजा चुकी है
15अमला जंक्शन00:0900:55देरी 15mजा चुकी है
16बरसली01:0701:08देरी 18mजा चुकी है
17मलकापुर रोड01:1501:17देरी 17mजा चुकी है
18बेतुल01:2402:17देरी 1h 7mजा चुकी है
19मराम्झिरी02:3802:51देरी 1h 27mजा चुकी है
20घोरादोंग्री03:2403:26देरी 1h 29mजा चुकी है
21बर्बतपुर03:3803:40देरी 1h 30mजा चुकी है
22मगर्दोह03:4903:51देरी 1h 36mजा चुकी है
23धोद्र मोहर03:5703:58देरी 1h 28mजा चुकी है
24कला आखर04:5704:58देरी 1h 58mजा चुकी है
25सहेली05:0705:09देरी 1h 59mजा चुकी है
26ताकू05:2005:21देरी 1h 41mजा चुकी है
27किरात्गढ़05:3605:38देरी 1h 18mजा चुकी है
28इटारसी जंक्शन05:5806:09देरी 24mजा चुकी है
29पोवेर्खेदा06:2106:23देरी 26mजा चुकी है
30होशंगाबाद06:3506:43देरी 34mजा चुकी है
31बुदनी07:0307:05देरी 45mजा चुकी है
32बरखेडा07:4007:42देरी 44mजा चुकी है
33ओबैदुल्ला गंज07:5407:56देरी 46mजा चुकी है
34मंडी दीप08:1008:11देरी 48mजा चुकी है
35मिसरोद08:2509:07देरी 1h 35mजा चुकी है
36हबीबगंज09:1510:03देरी 1h 53mजा चुकी है
37भोपाल जंक्शन10:2310:35देरी 1h 50mजा चुकी है
38संत हिरदाराम नगर 10:5210:56देरी 1h 37mजा चुकी है
39सेहोर11:2211:23देरी 1h 41mजा चुकी है
40कालापीपल11:4611:48देरी 1h 38mजा चुकी है
41शुजालपुर12:0012:02देरी 1h 38mजा चुकी है
42अकोदिया12:1612:18देरी 1h 40mजा चुकी है
43कलि सिंध12:3512:36देरी 1h 39mजा चुकी है
44बेरछा12:4612:47देरी 1h 37mजा चुकी है
45मक्सी13:0313:12देरी 1h 36mजा चुकी है
46रंयल13:2713:28देरी 1h 36m
47देवास जंक्शन13:5413:56देरी 1h 38mजा चुकी है
48मंगलिया गाँव14:3414:34स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 70 मिनट पहले अपडेट
49इंदौर जंक्शन14:54देरी 1h 39m15 km दूर