ट्रेन रनिंग स्टेटस

59396 छिन्द्वारा बेतुल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:25 26-अग
Eवा./सं.*08:00 26-अग
Pदेरी1:35 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट16:01 26-अग
बेतुल स्टेशन पर 16:02 26-अग को आगमन हुआ है। BHANDARKUND से 172 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:25 am
8:00 am
भण्डारकुंड
1:35 घंटे की देरी से
6:37 am
6:38 am
उमरा नाला
6:46 am
6:47 am
बिसपुर कलां
6:55 am
6:57 am
लिंगा
7:01 am
7:02 am
सिक्कारपुर हॉल्ट
7:45 am
8:00 am
छिन्द्वारा जंक्शन
8:21 am
8:22 am
गंगिवारा
8:42 am
8:43 am
खिर्सदोह जंक्शन
8:48 am
8:49 am
परसिया
9:01 am
9:02 am
इकलेहरा
9:11 am
9:12 am
पलाचौरी
9:24 am
9:25 am
जुन्नोर देव
9:39 am
9:40 am
हिर्दागढ़
10:00 am
10:01 am
नवेगांव
10:20 am
10:21 am
बोर्द्हल
10:37 am
10:38 am
जम्बरा
11:58 am
12:00 pm
अमला जंक्शन
12:10 pm
12:12 pm
बरसली
12:20 pm
12:22 pm
मलकापुर रोड
1:05 pm
 
बेतुल