ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59474 पतन अहमदाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:00 pm
पतन
8:06 pm
8:07 pm
सांखई
8:13 pm
8:15 pm
रानुज जंक्शन
8:25 pm
8:26 pm
सेलवी
8:31 pm
8:32 pm
धीनोज
8:39 pm
8:40 pm
पाँचोट
8:55 pm
8:57 pm
महेसाणा जंक्शन
9:26 pm
9:28 pm
जगुदान
9:40 pm
9:41 pm
अंबलियासन
9:48 pm
9:50 pm
दांगरवा
9:58 pm
10:00 pm
झुलसन
10:14 pm
10:16 pm
कलोल
10:26 pm
10:28 pm
खोडीयर
10:38 pm
10:40 pm
चन्द्लोदिया
11:00 pm
11:02 pm
साबरमती जंक्शन
11:55 pm
 
अहमदाबाद जंक्शन