ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59601 मारवाड़ अजमेर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:10 22-जुला
Eवा./सं.**05:10 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट09:13 22-जुला
अजमेर जंक्शन स्टेशन पर 09:00 22-जुला को आगमन हुआ है। मारवाड़ जं. से 140 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:10 am
मारवाड़ जंक्शन
समय से
5:19 am
5:20 am
धारेश्वर
5:33 am
5:34 am
सोजत रोड
5:42 am
5:43 am
बग्री नगर
5:56 am
5:57 am
चंडावल
6:07 am
6:08 am
गुरिया
6:18 am
6:19 am
हरिपुर
6:28 am
6:29 am
बार
6:39 am
6:40 am
सेन्द्र
6:50 am
6:51 am
अमरपुरा
7:30 am
7:45 am
ब्यावर
7:51 am
7:52 am
बनगुरग्रम हॉल्ट
7:58 am
7:59 am
पीपलज
8:07 am
8:08 am
खारवा
8:22 am
8:23 am
मंगलियवास
8:29 am
8:30 am
माकरेरा
8:36 am
8:37 am
साराधना
8:47 am
8:48 am
दौरई
9:00 am
 
अजमेर जंक्शन