ट्रेन रनिंग स्टेटस

59606 उदयपुर सिटी चित्तौरगढ़ पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:30 pm
उदयपुर सिटी
7:36 pm
7:38 pm
राणाप्रतापनगर
7:49 pm
7:50 pm
डेबरी
7:59 pm
8:00 pm
खेमली
8:09 pm
8:10 pm
भिमल
8:20 pm
8:22 pm
मावली जंक्शन
8:35 pm
8:36 pm
फतेहनागर
8:47 pm
8:48 pm
भूपालसागर करेरा
8:58 pm
8:59 pm
कपासन
9:08 pm
9:09 pm
पांदॉली
9:17 pm
9:18 pm
नेटवाल
9:27 pm
9:28 pm
घोसुंडा
10:35 pm
 
चित्तौरगढ़