ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

63511 बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:40 am
बर्द्धमान जंक्शन
8:47 am
8:48 am
तलित
8:53 am
8:54 am
खाना जंक्शन
9:05 am
9:06 am
गालसी
9:12 am
9:13 am
पराज
9:18 am
9:19 am
मानकर
9:27 am
9:28 am
पानागढ़
9:34 am
9:35 am
राजबंध
9:40 am
9:42 am
दुर्गापुर
9:50 am
9:51 am
वारिया
9:57 am
9:58 am
अंदल जंक्शन
10:05 am
10:06 am
रानीगंज
10:19 am
10:20 am
कलिपहरी
10:35 am
 
आसनसोल जंक्शन