ट्रेन रनिंग स्टेटस

63512 आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:42 am
आसनसोल जंक्शन
7:48 am
7:49 am
कलिपहरी
8:01 am
8:02 am
रानीगंज
8:10 am
8:11 am
अंदल जंक्शन
8:16 am
8:17 am
वारिया
8:29 am
8:31 am
दुर्गापुर
8:39 am
8:40 am
राजबंध
8:46 am
8:47 am
पानागढ़
8:55 am
8:56 am
मानकर
9:02 am
9:03 am
पराज
9:15 am
9:16 am
गालसी
9:24 am
9:25 am
खाना जंक्शन
9:30 am
9:31 am
तलित
9:38 am
 
बर्द्धमान जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR