ट्रेन रनिंग स्टेटस

63520 आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:05 pm
आसनसोल जंक्शन
2:11 pm
2:12 pm
कलिपहरी
2:23 pm
2:24 pm
रानीगंज
2:31 pm
2:32 pm
अंदल जंक्शन
2:37 pm
2:38 pm
वारिया
2:46 pm
2:49 pm
दुर्गापुर
2:55 pm
2:56 pm
राजबंध
3:02 pm
3:03 pm
पानागढ़
3:11 pm
3:12 pm
मानकर
3:18 pm
3:19 pm
पराज
3:26 pm
3:27 pm
गालसी
3:46 pm
3:47 pm
खाना जंक्शन
3:52 pm
3:53 pm
तलित
4:00 pm
 
बर्द्धमान जंक्शन