ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

63524 आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
आसनसोल जंक्शन
5:01 pm
5:02 pm
कलिपहरी
5:13 pm
5:15 pm
रानीगंज
5:22 pm
5:23 pm
अंदल जंक्शन
5:28 pm
5:29 pm
वारिया
5:37 pm
5:39 pm
दुर्गापुर
5:45 pm
5:46 pm
राजबंध
5:52 pm
5:54 pm
पानागढ़
6:00 pm
6:01 pm
मानकर
6:08 pm
6:09 pm
पराज
6:14 pm
6:15 pm
गालसी
6:30 pm
6:31 pm
खाना जंक्शन
6:36 pm
6:37 pm
तलित
6:45 pm
 
बर्द्धमान जंक्शन