ट्रेन रनिंग स्टेटस

63547 धनबाद हज़ारीबाग़ रोड पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:35 pm
धनबाद जंक्शन
3:39 pm
3:40 pm
भूली
3:45 pm
3:46 pm
तेतुलमारी
3:51 pm
3:52 pm
नीचितपुर
3:57 pm
3:58 pm
मतरी
4:10 pm
4:12 pm
गोमोह जंक्शन
4:17 pm
4:18 pm
भोलिदिः
4:23 pm
4:24 pm
निमियघाट
4:30 pm
4:32 pm
पारसनाथ
4:39 pm
4:40 pm
चेगरो
4:45 pm
4:46 pm
चौधरीबंध
4:51 pm
4:52 pm
कर्माबाद
4:59 pm
5:00 pm
चिचाकी
5:05 pm
5:06 pm
गरेया बिहार
5:42 pm
 
हज़ारीबाग़ रोड