ट्रेन रनिंग स्टेटस

63548 गया कोडरमा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:30 am
गया जंक्शन
4:39 am
4:40 am
मनपुर जंक्शन
4:47 am
4:48 am
बंधुआ
4:54 am
4:55 am
तन्कुप्पा
4:59 am
5:00 am
बंसीनाला हॉल्ट
5:06 am
5:07 am
पहरपुर
5:17 am
5:18 am
गुरपा
5:25 am
5:26 am
यदुग्राम
5:30 am
5:31 am
बस्कत्वा हाल्ट
5:36 am
5:37 am
नाथगंज
5:42 am
5:43 am
दिलवा
5:46 am
5:47 am
लालबाग
5:51 am
5:52 am
गुझंदी
6:30 am
 
कोडरमा