ट्रेन रनिंग स्टेटस

63570 बैद्यनाथधाम आसनसोल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:10 am
बैद्यनाथधाम
6:17 am
6:18 am
सत्संग नगर
6:28 am
6:38 am
जसीडिह जंक्शन
6:43 am
6:44 am
कुम्राबाद रोहिणी
6:48 am
6:49 am
संकरपुर
6:56 am
6:57 am
मथुरापुर
7:10 am
7:12 am
मधुपुर जंक्शन
7:27 am
7:28 am
मदंकता हॉल्ट
7:36 am
7:37 am
विद्यासागर
7:53 am
7:54 am
जम्तारा
8:08 am
8:09 am
चित्तरंजन
8:15 am
8:16 am
रूपनारायणपुर
8:22 am
8:23 am
सलानपुर
8:29 am
8:30 am
सीतारामपुर
8:36 am
8:37 am
बरचक
8:50 am
 
आसनसोल जंक्शन