ट्रेन रनिंग स्टेटस

63593 पुरुलिया आसनसोल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:05 pm
पुरुलिया जंक्शन
2:12 pm
2:13 pm
च्चर्रा
2:18 pm
2:19 pm
कुस्तौर
2:25 pm
2:26 pm
बगलिया
2:35 pm
2:36 pm
अनारा
2:44 pm
2:45 pm
गढ़ ध्रुब्बेस्वर
3:00 pm
3:30 pm
आद्रा जंक्शन
3:41 pm
3:42 pm
जोय्चंदी पहर
3:48 pm
3:49 pm
बेरो
3:57 pm
3:58 pm
रमकणाली जंक्शन
4:03 pm
4:04 pm
मुरादी
4:10 pm
4:11 pm
मधुकूंडा
4:17 pm
4:18 pm
दामोदर जंक्शन
4:27 pm
4:28 pm
बर्नपुर
4:45 pm
 
आसनसोल जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR