ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

64096 शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर रनिंग स्थिति


18-Aug-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Shakurbasti

आगमन
प्रस्थान
10:55 am
शकूरबस्ती
11:02 am
11:03 am
पटेलनगर
11:05 am
11:06 am
कीर्तिनगर हॉल्ट
11:07 am
11:08 am
नारायणा विहार
11:09 am
11:10 am
दिल्ली इंद्रपुरी हॉल्ट
11:12 am
11:13 am
ब्रार स्क्वेर
11:15 am
11:16 am
सरदार पटेल रोड
11:19 am
11:20 am
चाणक्यपुरी
11:22 am
11:23 am
दिल्ली सफदरजंग
11:25 am
11:26 am
सरोजिनी नगर
11:28 am
11:29 am
लोदी कॉलोनी
11:31 am
11:32 am
सेवा नगर
11:33 am
11:34 am
लाजपत नगर
11:45 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन