ट्रेन रनिंग स्टेटस

64157 इटावा आगरा कैन्ट पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
इटावा
5:48 am
5:49 am
सराय भोपट
5:56 am
5:57 am
जसवंतनगर
6:04 am
6:05 am
बलराई
6:32 am
6:33 am
शिकोहाबाद जंक्शन
6:48 am
6:49 am
मक्खनपुर
6:57 am
6:58 am
फिरोजाबाद
7:30 am
7:31 am
हिरंगाँव
7:50 am
7:55 am
टूंडला जंक्शन
8:04 am
8:05 am
एत्मादपुर
8:13 am
8:14 am
कुबेरपुर
8:20 am
8:21 am
च्चलेसर
8:30 am
8:31 am
यमुना ब्रिज
8:41 am
8:42 am
आगरा सिटी
8:57 am
8:58 am
राजा की मंडी
9:20 am
 
आगरा कैन्ट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR